Новости и события » Спорт » Где смотреть матчи плей-офф Лиги чемпионов УЕФА

Где смотреть матчи плей-офф Лиги чемпионов УЕФА

Где смотреть матчи плей-офф Лиги чемпионов УЕФА

Лига чемпионов УЕФА после двухмесячной паузы возвращается на футбольные поля Европы поединками 1/8 финала.

Первые противостояния состоятся во вторник на " Парк-де-Пренс" в Париже, где французский " Пари Сен-Жермен" сойдется с испанской " Барселоной", и в параллельном матче на " Эштадиу да Луш" в Лиссабоне с участием португальской " Бенфики" и немецкой " Боруссии" из Дортмунда, сообщает Укринформ.

Поединок в Париже покажет телеканал " Футбол 1", встречу в Лиссабоне - " Футбол 2". Оба матча начнутся в 21.45 по киевскому времени.

Судьба путевок в четвертьфинал в этих дуэлях решится 8 марта на аренах "BVB-Штадион" в Дортмунде и " Камп Ноу" в Барселоне.

Первые матчи в парах " Бавария" (Германия) - " Арсенал" (Англия) и " Реал" (Испания) - " Наполи" (Италия) состоятся 15 февраля, повторные - 7 марта.

На следующей неделе пройдут еще четыре игры 1/8 финала Лиги чемпионов. 23 февраля: " Байер" (Германия) - " Атлетико" (Испания), " Манчестер Сити" (Англия) - " Монако" (Франция); 24 февраля: " Порту" (Португалия) - " Ювентус" (Италия), " Севилья" (Испания) - " Лестер" (Англия). Ответные поединки намечены на 14-15 марта.

Напомним, действующим обладателем титула является мадридский " Реал".

Германия УЕФА Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх