Новости и события » Hi-Tech » Panasonic начнет продажи уникальных прозрачных экранов 22 марта

Panasonic начнет продажи уникальных прозрачных экранов 22 марта

Panasonic начнет продажи уникальных прозрачных экранов  22 марта

Корпорация Panasonic начнет продажи своих прозрачных экранов с высокой контрастностью изображения 22 марта 2017 года. Они позволят использовать стекло, например, витрин, как цифровые вывески.

Этот продукт будет включать в себя XC-CSG01G, уникальное стекло, состоящее из пленки управления светом высокой контрастности, находящейся между двумя листами стекла, которые при подаче напряжения изменяются от режима экрана до прозрачного режима. XC-CSC01G-A1 будет блоком управления. Изображения проецируются (сзади) на стекло в режиме экрана. Блок управления будет синхронно работать с проектором и экраном, и регулировать прозрачный режим и режим экрана. В прозрачном режиме, он будет служить в качестве витрины, демонстрирующую продукцию и выставки, а в режиме экрана он будет воспроизводить изображения с высоким разрешением на стекле, чтобы представить информацию о новых продуктах или о различных кампаниях во время сезона продаж. Кроме того, несколько экранов могут быть объединены, чтобы создать одну большую проекцию.

Panasonic предоставит новые визуальные решения, в основном, для промышленности, государственных учреждений и общественных зданий, а также для сооружений, таких как коммерческие объекты, магазины розничной торговли, гостиницы, аэропорты и музеи. Спрос среди магазинов, торговых центров, музеев, гостиниц, аэропортов и туристических информационных центров на захватывающий выставочный сервис с использованием цифровых вывесок находится на подъеме. Panasonic получил много запросов на систему, которая была бы способна отображать изображения с высоким разрешением в качестве цифровых вывесок и вписываться в выставочную среду, когда она не используется.

Panasonic применила множество технологий с высоким разрешением, что способствовало разработке телевизоров и мониторов, чтобы создать прозрачный экран, который может использовать стекло окна, как вывеску с высоким разрешением, и обеспечить четкое представление о продукции и экспонатах за стеклом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх