Новости и события » Общество » Это просто ужас!»: Ревизор со скандалом проверила качество мяса на рынке в Николаеве (ВИДЕО)

Это просто ужас!»: Ревизор со скандалом проверила качество мяса на рынке в Николаеве (ВИДЕО)

Это просто ужас!»: Ревизор со скандалом проверила качество мяса на рынке в Николаеве (ВИДЕО)

Ведущая Наталья Кудряшова и команда нового телепроекта «Ревизор: Магазины» со скандалом проверили качество продукции и санитарные условия работы торговцев в мясном павильоне на рынке «Колос» в Николаеве.

Так как это был первый опыт проверки «Ревизора» на николаевском рынке, результаты были впечатляющими.

"Посмотрите, кровь забилась во все поверхности, во все щели", - комментирует ведущая свои запачканные перчатки после осмотра холодильника, где лежит мясо.

В ответ на претензии к Кудряшовой подбежала женщина-продавец с какими-то бумагами в руке, которые якобы доказывают наличие у нее сертификата качества на мясную продукцию. На просьбу ведущей ознакомиться с документами продавец отказалась давать их в руки.

"Вам не положено. Не надо людей вводить в заблуждение. Вы нечестный журналист, так не делают"... - отвечала продавец ведущей.

"Где мокрая печать, где стикеры, где информация, дайте я посмотрю?" - ревизор вступила в словесную перепалку с продавщицей. - Все хранится в грязи, в антисанитарных условиях. Это просто ужас!

Кроме этого, претензии Кудряшовой касались санитарных условий работы самих торговцев. К примеру, оказалось, что в мясном павильоне нет возможности элементарно помыть грязные руки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх