Новости и события » Общество » Роберт Дауни младший снимется в фильме о знаменитом докторе-шарлатане

Роберт Дауни младший снимется в фильме о знаменитом докторе-шарлатане

Роберт Дауни младший снимется в фильме о знаменитом докторе-шарлатане

Голливудский актер Роберт Дауни-младший снимется в фильме о докторе-шарлатане, основанном на реальных событиях. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Режиссером и продюсером нового фильма станет Ричард Линклейтер. Названия у картины пока нет. Но в основу картину лягут реальные события.

Это история о докторе-мошеннике Джоне Бринкли, который прославился и разбогател благодаря сомнительной медицинской практике, а также о редакторе журнала Американской медицинской ассоциации Моррисе Фишбейне, который в течение многих лет пытался разоблачить Бринкли.

Джон Бринкли получил огромную известность своей разрекламированной методикой лечения импотенции путем пересадки мужчинам половых желез домашнего козла. В литературе его операции трактуются, как правило, как шарлатанские. Он накопил на своих сомнительных медицинских мероприятиях состояние в 12 млн долларов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх