Новости и события » Культура » Playboy вернет на свои страницы оголенных девушек

Playboy вернет на свои страницы оголенных девушек

Playboy вернет на свои страницы оголенных девушек

Популярный эротический журнал Playboy вернет на свои страницы оголенных девушек. Об этом рассказал сын основателя издания Купер Хефнер.

По словам Купер, который занимает должность креативного директора журнала, прежняя политика Playboy с обнаженными женщинами уже не столь актуальна в настоящее время. Но, как он считает, изданию не нужно было полностью избавлять страницы печатной версии от наготы, так как прежде она не являлась проблемой. «Сегодня мы вернули нашу главную особенность», - заявляет Хефнер.

На первой странице номера марта появится надпись, гласящая, что быть голым - нормально. Также редакторы издания намерены написать о новой кампании в США, активисты которой требуют от властей даст разрешение женщинам демонстрировать грудь на публике.

Осенью 2015 года Playboy решил отказаться публиковать фотографии полностью обнаженных девушек на страницах печатного издания. На такой шаг руководители проекта пошли ради получения рейтинга PG-13, после чего его могли бы читать подростки. В последней, на данное время, откровенной фотосессии снялась актриса Памела Андерсон. Формат СМИ увеличился, но объем тиража больше не стал.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх