Новости и события » Hi-Tech » В Сети появились первые снимки гибридного планшета Lenovo Miix 320

В Сети появились первые снимки гибридного планшета Lenovo Miix 320

В Сети появились первые снимки гибридного планшета Lenovo Miix 320

На одном из зарубежных порталов появились первые снимки гибридного планшета Lenovo Miix 320, который будет представлен в рамках выставки MWC в Барселоне. Изучив снимки, эксперты заявили, что гаджет является обновленной версией Miix 310, который был презентовал в прошлом году.

Несмотря на то, что в основу нового девайса будет положена база прошлогодней модели, разработчики заметно улучшили опцион и технические характеристики Miix 320. Инсайдеры уверяют, что новинка будет работать на платформе Windows 10, и получит в свой арсенал мощный процессор Intel Atom X5-Z8350. Сообщается, что разработчики из компании Lenovo представят несколько модификаций гибридного планшета, которые будут отличаться объемом оперативной и постоянной памяти.

Также источники уверены, что Miix 320 получит несколько вариаций дисплея, и встроенных опций. Однако, несмотря на ряд ощутимых привилегий, планшет будет относиться к ряду бюджетных девайсов, и будет доступен по цене 230 долларов.

Intel MWC


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх