Новости и события » Общество » В Херсоне "сказочный пендель" творит чудеса?

В Херсоне "сказочный пендель" творит чудеса?

В Херсоне "сказочный пендель" творит чудеса?

"Сегодня утром, как обычно, шла на работу через парк Славы и когда увидел такое, сначала даже подумала - я еще сплю", - рассказала херсонка Оксана Токовило.

Она заметила рядом с остановкой кучу "драгоценного" для Херсона песка, который, шутит девушка, видимо, привезли с какого-то курорта: "Он такого ярко-желтого цвета и так долго "добирался" к жителям Херсона, что до окончания зимы осталось 14 дней".

Еще больше удивилась херсонка, увидев неких людей, совершавших просто фантастические для этого зимнего сезона действия, - они долбили лед на тротуаре.

"И это тогда, когда лед практически уже сам сошел, только где-то есть "островки", - рассказывает горожанка.

По ее словам, она не выдержала и подошла к одному из них с вопросом: "А из какой вы организации, уважаемые?"

"Это мы убираем, коммунальное предприятие "Парки Херсона". Мы всегда здесь убираем, вот видите песком все посыпали", - услышала в ответ Оксана.

По ее словам, песком действительно все посыпали - голые плиты.

"А когда люди практически на четвереньках ползали в парке Славы? Шли обходными путями через зеленую зону, то где были коммунальщики?", - задается риторическим вопросом девушка.

Она также интересуется, по какой причине был совершен такой "подвиг" - уборка парка Славы: "Последние события с мэром города или то, что завтра этот парк посетят воины-афганцы и не хочется накликать на себя справедливый гнев?"

По мнению херсонки, только "сказочный пендель" в нашем городе творит чудеса.

14 февраля

16 января

31 января. Тропа, которую люди протоптали собственными ножками, не дождавшись коммунальщиков!

В Херсоне "сказочный пендель" творит чудеса?

В Херсоне "сказочный пендель" творит чудеса?

В Херсоне "сказочный пендель" творит чудеса?


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх