Новости и события » Общество » Раненый боец из Мечникова рассказал историю своей любви

Раненый боец из Мечникова рассказал историю своей любви

Раненый боец из Мечникова рассказал историю своей любви

На днях, на своей странице в Facebook главный врач больницы им. Мечникова Сергей Рыженко сообщил о том, что в медучреждение поступил боец, который родом из Одессы - 27-летний Виталий Блажко.

"27-летний одессит Виталий в мирное время занимался джиу-джитсу. Осколки снаряда ранили его под Мариуполем (пос. Лебединское). Вертолет. Мечникова. Реанимация. Ожидание. Приехала девушка, говорит, будущая жена. В глазах слеза сбывшейся надежды. «Осколочные ранения бедер есть кому долечивать», - шутит боец», - написал Сергей Рыженко.

В День всех влюбленных «Newsmir.info» связался с Виталием Блажко и узнал подробности его истории любви.

- Познакомились мы с Яной летом, когда отдыхал в Бердянске, - рассказывает Виталий. - Пошел подстричься в парикмахерскую, а там - она. У нас был курортный роман. А, потом, когда вернулся из АТО, мы все время оставались на связи. Когда Яна узнала, что я ранен и сейчас нахожусь в Днепре, сразу же сюда приехала. Думаю, этот поступок о многом говорит. Теперь есть ради кого выздоравливать.

Раненый боец из Мечникова рассказал историю своей любви


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх