Новости и события » Авто » В сети появились шпионские снимки купе BMW M4 CS без камуфляжа

В сети появились шпионские снимки купе BMW M4 CS без камуфляжа

В сети появились шпионские снимки купе BMW M4 CS без камуфляжа

В глобальной сети Интернет попали первые шпионские снимки нового купе от BMW M4 CS без камуфляжа. Об этом сообщили представители зарубежного автомобильного журнала Carscoops.

По предварительным данным, автолюбителем удалось сфотографировать новое купе BMW M4 CS без камуфляжа, во время его рекламной съемки в американском штате Калифорния. Ранее в сети уже появлялись шпионские снимки автомобиля BMW M4 CS, однако тогда кузов кроссовера скрывался за плотным камуфляжем. Отметим, что модель M4 CS несколько месяцев активно продается на испанском автомобильном рынке, однако, для массового потребителя со всего мира технологи разработали модернизированную версию M4 CS. Новый кроссовер обещает быть нечто средним между стандартным BMW M4 и его «заряженной» версией GTS.

По фотографиям эксперты выяснили, что новая версия получила совершенно новое дизайнерское решение. Модель изменилась до неузнаваемости по сравнению с предшественниками. Особенностями кроссовера станут эксклюзивные задние спойлеры, а также передняя оптика, которая выполнена в стиле моделей 4-Series. Также в модели будут установлены уникальные легкосплавные диски колес и керамические тормозные механизмы с карбоновым передним сплиттером. Производительность нового BMW M4 CS обещает быть в 500 лошадиных сил. Официальные представители автомобильного концерна BMW не разглашают точную дату презентации M4 CS, однако аналитики утверждают, что впервые кроссовер покажут миру в автосалоне в Женеве.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх