Новости и события » Культура » Григория Лепса покинула вся команда его продюсерского центра

Григория Лепса покинула вся команда его продюсерского центра

Григория Лепса покинула вся команда его продюсерского центра

Исполнителя Григория Лепса покинула вся команда его продюсерского центра PC LEPS. Сведения об этом подтвердили руководители объединения Александр Никитин и Майя Серикова.

Как отметила Серикова, к такому решению они пришли совместно с 55-летним артистом. Также она добавила, что со своей стороны сотрудники обязуются выполнять все возложенные на них обязательства и довести до логического завершения прежде начатые проекты. После этого они продолжат трудовую деятельность уже в рамках собственной компании MS Production.

Никитин и Серикова не стали рассказывать о мотивах прекращения партнерской деятельности. При этом заявили, что сохранили с Григорием Лепсом дружеские связи.

Российский шоу-бизнес был шокирован подобными изменениями, поскольку в последние годы ПЦ Григория Лепса стал одной из ведущих организаций в развлекательной индустрии. Компания занимается продюсированием начинающих исполнителей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх