Новости и события » Культура » Ольга Бузова впервые отмечает День святого Валентина в одиночестве

Ольга Бузова впервые отмечает День святого Валентина в одиночестве

Ольга Бузова впервые отмечает День святого Валентина в одиночестве

Телезвезда Ольга Бузова в последнее время переживает не самый благополучный период своей жизни. Не так давно она развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым, а еще вынуждена много работать, чтобы приобрести собственное жилье. Не удивительно, что в День святого Валентина, 14 февраля, звезду посещают грустные мысли.

Это первый раз, как поведала Ольга Бузова, когда ей приходится данный романтический праздник отмечать без «второй половинки». Также ведущая призналась, что ей теперь тяжело говорить о любви. Она сомневается, что когда-нибудь опять испытает такое сильное чувство, но, вопреки своему скепсису, верит в настоящую любовь. По словам Бузовой, в жизни это самое главное, и чувства должны быть взаимными.

Свои слова Ольга Бузова сопроводила видеоматериалом - он появился на ее профиле в Instagram. В этом ролике знаменитость предстала вполне радостной, так что даже не догадаешься, что у нее творится на душе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх