Новости и события » Культура » Ольга Бузова не сдержала эмоций, узнав, что Тарасов живет с другой женщиной

Ольга Бузова не сдержала эмоций, узнав, что Тарасов живет с другой женщиной

Ольга Бузова не сдержала эмоций, узнав, что Тарасов живет с другой женщиной

Ольга Бузова не сдержала эмоций, узнав, что Тарасов живет с другой женщиной. Известная ведущая о романе экс-муже узнала из передачи «Я строю Котельники».

Дмитрий Тарасов недавно пригласил к себе в гости съемочную группу шоу «Я строю Котельники». В ходе передачи стало ясно, что он живет с новой пассией, имя которой не назвал. Да и сама девушка в кадр старалась не попадать. Тем не менее, многие предположили, что это может быть модель Анастасия Костенко, роман с которой футболисту приписывают.

Бузова, бывшая супруга Тарасова, вероятней всего тоже увидела этот выпуск передачи. Потому, как вскоре на ее странице в Instagram появились записи, в которых Ольга жалуется на увиденное, которое ей опять причиняет боль. Подписчики уверены, что речь идет о неверном муже, который разбил ей сердце и заставил страдать. Супружеска пара развелась в ноябре 2016 года, что стало причиной расставания неизвестно до сих пор.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх