Новости и события » Здоровье » Вот она, самая дорогая квартира в Москве. Хотите узнать цену?

Вот она, самая дорогая квартира в Москве. Хотите узнать цену?

Вот она, самая дорогая квартира в Москве. Хотите узнать цену?

Каждый мечтает о своей собственной квартире или доме. Приходится долго трудиться, чтобы заработать на покупку такой недвижимости, ведь цены нынче не радуют! Многим приходится довольствоваться тем, что можно позволить своему карману, но есть и те, для кого цены вообще не представляют важности. Таких людей можно хотя бы попытаться удивить, поставив высокую цену. Хотите узнать, сколько стоит самое дорогое жилье в Москве? 4,14 миллиарда рублей!

Сейчас эту квартиру выставили на продажу, поэтому по сети тут же разлетелись новости об этой колоссальной цифре. Пресс-служба портала объявлений о продаже и аренде недвижимости "ЦИАН" сообщает:

"Покупателю, обладающему бюджетом более 4 миллиарда рублей, предлагается пентхаус в жилом комплексе "Гранатный палас" в районе Патриарших прудов. Площадь лота составляет 952 квадратных метра, он занимает весь последний этаж".

Раз уж мы заговорили о жилье, которое занимает первое место по своей ценовой политике, то стоит упомянуть и следующих два. Второе место занимают апартаменты в гостинице "Москва". Стоимость - 3,72 миллиарда рублей за 1256 квадратных метров. Жилье занимает два этажа гостиницы.

Третье место - трехэтажные апартаменты в "Доме на Мосфильмовской" площадью 2 тысячи квадратных метров. Цена - 2,66 миллиарда рублей. Этот пентхаус тоже занимает несколько верхних этажей дома.

Вот такая она, роскошь! И все же мы знаем, что главное - вложить душу в ремонт. Тогда любая квартира будет выглядеть дорого и роскошно!

Вот она, самая дорогая квартира в Москве. Хотите узнать цену?

Вот она, самая дорогая квартира в Москве. Хотите узнать цену?


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх