Новости и события » Общество » Две команды сумского вуза попали в гала-концерт «Лиги Смеха» на телеканале «1 + 1» (+фото)

Две команды сумского вуза попали в гала-концерт «Лиги Смеха» на телеканале «1 + 1» (+фото)

Две команды сумского вуза попали в гала-концерт «Лиги Смеха» на телеканале «1 + 1» (+фото)

11 февраля сразу две команды Сумского государственного университета принимали участие в фестивале третьего чемпионата Украины по юмору "Лига Смеха". На сцене Одесского театра музыкальной комедии команды "Гостиница 72" и "Николь Кидман" завоевывали путевки в телевизионный сезон.

Всего 23 команды попали в гала-концерта и только 14 попадет в 1/8 финала. Команда должна показать себя в конкурсе "полотно" и, по правилам игры, заставить тренера "встать" и подарить желанное участие уже в самом сезоне (который, кстати, начнется уже в марте).

"Гостиница 72" и "Николь Кидман" прошли несколько редактур с авторитетными Андреем Чивуриным и Чингизом Мазиновым и готовы бороться на равных с такими опытными командами, как "Любимый город", "Трио разные", "Где Ришелье" и др.

Эфиры фестивальной игры планируются на 17 и 24 февраля на канале "1 + 1".

Кстати, следует отметить, что все финалисты лиги КВН "Сагаситас", который проходит при поддержке Сумского государственного университета, также попали в гала-концерт. Поэтому на "1 + 1" сумские зрители увидят уже знакомые команды "Вот эти парни", "Модельное агентство"180 и выше" и "Луганская сборная".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх