Новости и события » Спорт » В Формуле 1 отмечают День святого Валентина

В Формуле 1 отмечают День святого Валентина

В Формуле 1 отмечают День святого Валентина

Формула 1 - закрытый мир, в котором редко обращают внимания на происходящее за его пределами, но День святого Валентина не оставил равнодушными участников чемпионата мира.

Необычную «валентинку» сделали в Haas F1, обыграв романтичную тему в именах гонщиков. Фотографию с плюшевыми коалами опубликовали и в Toro Rosso, напомнив своим поклонникам, что все, что им нужно - любовь, шоколад и Формула 1.

Фелипе Масса в социальных сетях поздравил с Днем святого Валентина супругу Раффаэлу:

Happy valentines day my love (Meu &10084;&65039;) te amo Raffa pic.twitter.com/GBa2GoNNUL - Felipe Massa (@MassaFelipe19) 14 февраля 2017 г.

С юмором подошел к празднику всех влюбленных Макс Ферстаппен - пилот Red Bull Racing опубликовал собственную фотографию с кубком за победу в Гран При Испании 2016 года, снабдив ее следующей подписью: «Любовь с первого взгляда!».

Love at first sight! &127942; valentines keeppushing pic.twitter.com/70fAmJk82N - Max Verstappen (@VerstappenNL) 14 февраля 2017 г.

В Формуле 1 отмечают День святого Валентина


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх