Новости и события » Культура » Жену Абрамовича "поймали" с другим мужчиной

Жену Абрамовича "поймали" с другим мужчиной

Жену Абрамовича "поймали" с другим мужчиной

Итальянские СМИ обнародовали новые фотографии жены Романа Абрамовича Дарьи Жуковой. Супруга бизнесмена была поймана на свидании в ресторане с другим мужчиной.

По данным иностранных масс-медиа, 35-летняя Дарья Жукова провела романтический вечер с 30-летним спутником топ-модели Хайди Клум, галеристом и арт-дилером Вито Шнабелем. В итальянском издании Chi опубликовали фотографии пары. На одном снимке запечатлено, как молодой человек гладит по волосам Жукову, на другом, как она лежит на его плече и беззаботно смеется.

Западные СМИ намекают, что Дарья и Вито выглядят влюбленной парой, хотя фотографии и не подтверждают это на 100 процентов. Но на всех снимках они сидят близко друг к другу, и Шнабель все время прикасается к супруге Абрамовича. Также папарацци отмечают, что Вито и Дарья постоянно бывают на одних и тех же мероприятиях. Жукова крайне редко пропускает рауты и выставки, которые организовывает обаятельный Вито.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх