Новости и события » Общество » Во Львове произошла авария на водопроводе, ряд трамваев курсирует по измененным маршрутам

Во Львове произошла авария на водопроводе, ряд трамваев курсирует по измененным маршрутам

Во Львове произошла авария на водопроводе, ряд трамваев курсирует по измененным маршрутам

Во Львове на перекрестке улиц Ивана Франко и Князя Романа произошла авария на водопроводе, трамваи курсируют по измененным маршрутам. Об этом сообщили в пресс-службе Львовского горсовета.

По информации диспетчерской службы "Львовводоканала", в 14:40 14 февраля поступила информация об утечке воды между трамвайными путями на перекрестке улиц Ивана Франко - Князя Романа. Ремонтная бригада выехала на место для обследования аварии, однако приступила к выполнению ремонтных работ около 17:00 после получения разрешения о приостановлении движения транспорта и согласования изменений движения трамваев.

В связи с ликвидацией аварийной ситуации, с 17:00 прекращена подача воды в центральную часть города, ограниченную улицами: пр. Свободы - пл. Мицкевича - ул. Театральная - ул. Галицкая - ул. Валовая - ул. Бр. Рогатинцев - ул. Подвальная - ул. Русская - пл. Рынок - ул. Староеврейская - ул. Л. Украинки - пл. Д. Галицкого - пл. Торговая и прилегающие к ним улицы.

"К сожалению, сегодня жители центра страдают без воды, поскольку днем мы ликвидировали аварию на ул. Галицкой и завершили работы в 16 часов. Сейчас для проведения ремонта на Ивана Франко снова вынуждены остановить водоснабжение. Мы приложим максимум усилий, чтобы устранить аварию как можно быстрее", - сообщили во "Львовводоканале".

Как сообщила диспетчерская служба "Львовэлектротранс", в связи с ремонтными работами на водопроводе, с 15:50 электротранспорт, который курсирует по ул. И. Франко, ездит по измененному маршруту.

Так, трамвай №8 курсирует по ул. Довженко до Академии искусств; трамвай №1 курсирует с вокзала на ул. Пасечную (по маршруту трамвая №2); трамвай №9 курсирует с вокзала на ул. Пасечную; трамвай №5 курсирует по ул. Торфяной до церкви св. Анны (вул. Городецкая); трамваи №3, 4, 11 не курсируют.

Как отмечается, движение трамваев по привычному маршруту будет восстановлено после завершения ремонтных работ. Подпишитесь на 112.ua в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном.

Во Львове произошла авария на водопроводе, ряд трамваев курсирует по измененным маршрутам


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх