Новости и события » Происшествия » В Ровно трое пьяных девиц угнали Hummer и тут же разбили его

В Ровно трое пьяных девиц угнали Hummer и тут же разбили его

В Ровно трое пьяных девиц угнали Hummer и тут же разбили его

13 февраля в Ровно в понедельник вечером патрульные полицейские во время оформления ДТП выявили, что причиной аварии стал угнанный джип Hummer, за рулем которого сидела 16-летнюю девушка. Об этом полиции сообщили прохожие. Как выяснилось, она вместе с подругами напилась и угнала джип, а катаясь по городу ударила Daewoo Lanos, сообщает Интерфакс-Украина.

Оба авто получили механические повреждения. Также во время аварии автомобили повредили металлический забор.

Сами девушки, совершив ДТП сбежали с места аварии, но уже вскоре инспекторы установили место проживания вероятной водительницы и вызвали в отделение ее мать. Одну из пассажирок полиция нашла в одном из развлекательных заведений Ровно. Примечательно, что девушка-угонщица, через какое-то время сама явилась на место происшествия, где ее обнаружили патрульные и пригласили в медучреждение на освидетельствование. Как выяснилось, девушки-подростки арендовали внедорожник, а когда водитель вышел из машины, девушки сели за руль и скрылись.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх