Новости и события » Авто » Опубликованы цены на совершенно новую " пятидверку" Hyundai Ioniq

Опубликованы цены на совершенно новую " пятидверку" Hyundai Ioniq

Опубликованы цены на совершенно новую " пятидверку" Hyundai Ioniq

Американское подразделение Hyundai Motor опубликовало цены на совершенно новую "пятидверку" Ioniq. Модель должна поступить на рынок США в самое ближайшее время.

Самые первые экземпляры "зеленого" автомобиля, главного конкурента Toyota Prius, отправятся в дилерские центры Санта-Барбары, штат Калифорния. В стандартной комплектации модель 2017 года будет стоить 22 200 долларов. За эти деньги покупатель получит автомобиль с 1,6-литровым двигателем, 6-ступенчатой КПП (двойное сцепление). Более дорогая модификация обойдется 23 950 долларов, а ограниченная версия - 27 500 долларов.

В пресс-центре американского подразделения Hyundai Motor не говорят, в чем разница между тремя комплектациями. Известно лишь то, что Ioniq Hybrid будет предлагаться с 141-сильной установкой. Версия с электромотором - Ioniq Electric - стоит 29 500 долларов. Как и в случае с "гибридом", лимитированная версия чуть дороже - 32 500 долларов. Обе вариации электрокара укомплектованы батареей 88 кВт. ч.

Опубликованы цены на совершенно новую " пятидверку" Hyundai Ioniq

Hyundai Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх