Новости и события » Культура » Киркоров: я не хочу иметь с «Евровидением 2017» ничего общего

Киркоров: я не хочу иметь с «Евровидением 2017» ничего общего

Киркоров: я не хочу иметь с «Евровидением 2017» ничего общего

Филипп Киркоров сообщил, что не хочет иметь с конкурсом «Евровидение» ничего общего. Об этом сообщили российские газеты.

Недавно поп-король российской эстрады снялся в сериале «Воронины». Праздничная серия с участием звезды выйдет на экраны в марте.

Филипп Киркоров пообщался с журналистами вне съемочных декораций. Он рассказал, что в этом году не имеет ни малейшего желания каким-либо образом касаться песенного конкурса «Евровидение 2017». По словам звезды, его особенно разочаровал прошлый год и то, как засудили участника от России. Певец обижен тем, что конкурс талантов стал таким политизированным и несправедливым.

Напомним, что в прошлом году Сергей Лазарев занял почетное третье место. Филипп Бедросович постоянно находился с ним и сопереживал больше всех.

«Евровидение 2017» пройдет в Киеве с 9 по 14 мая включительно. Исполнитель, который будет представлять РФ, пока не определен.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх