Новости и события » Авто » Hyundai приглашает россиян на знакомство с седаном Solaris новой генерации

Hyundai приглашает россиян на знакомство с седаном Solaris новой генерации

Hyundai приглашает россиян на знакомство с седаном Solaris новой генерации

Российский офис компании Hyundai Motor Company официально приглашает всех желающих на знакомство с седаном Hyundai Solaris нового поколения. Специальное мероприятие, на котором, возможно, производитель объявит рублевые цены новинки, состоится 22 февраля 2017 года в Hyundai MotorStudio.

Публичная презентация нового Hyundai Solaris 2017 модельного года состоится в студии Hyundai MotorStudio, расположенной в Москве на Новом Арбате, 21, строение 1. Начало - в 19:00. Вход - свободный! Представители корейского бренда отмечают:

"Вас ждет подробный рассказ о новой модели, дружеское общение с представителями компании и вкусные корейские угощения. Поднимать настроение будет зажигательный диджей, а первые сто гостей получат приятные подарки. Берите с собой друзей и знакомых. Будет интересно!"

Однако для того, чтобы попасть на российскую премьеру нового поколения бестселлера Hyundai Solaris, желающие должны заполнить соответствующую форму регистрации: http://motorstudio.hyundai.ru/notice-event/event/578top.

Напомним, официальная премьера седана Hyundai Solaris новой генерации состоялась ранее, и мы подробно рассказывали о новинке. Рублевые цены автомобиля пока не рассекречены. Отечественные СМИ предполагают, что новый 4-дверный Solaris станет дороже предшественника на 30 000 - 40 000 рублей дороже в зависимости от комплектации.

Добавим, ранее представители корейской марки официально анонсировали старт серийного производства новой модели, которое запланировано на 15 февраля 2017 года на петербургском заводе "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус".

Hyundai приглашает россиян на знакомство с седаном Solaris новой генерации

General Motors Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх