Новости и события » Культура » Лепс прокомментировал ситуацию с уходом команды из его продюсерского центра

Лепс прокомментировал ситуацию с уходом команды из его продюсерского центра

Лепс прокомментировал ситуацию с уходом команды из его продюсерского центра

Григорий Лепс прокомментировал ситуацию, связанную с уходом команды из его продюсерского центра. Он сказал, что ничего страшного в этом не видит, просто люди «выросли из его штанов».

Вся команда, которая работала с Лепсом в течение 11 лет, будет заниматься другими проектами, а певцу придется искать новых профессионалов для организации концертов и решения прочих вопросов. Лепс подчеркнул, что между ними остались хорошие отношения. По словам артиста, ему понадобится два-три новых человека для того, чтобы они занимались его продюсированием, но пока что он не рассматривал никакие кандидатуры. На формирование нового продюсерского центра Лепс планирует выделить несколько недель.

О своих подопечных Григорий Лепс тоже не забывает. Речь идет о таких молодых исполнителях российской эстрады, как Александре Панайотове, Шарифе Ухманове, Татьяне Ширко, Алине Гросу и других. По словам Лепса, им нужно помочь выпустить хотя бы по одному альбому. Это потребует как материальных, так и физических затрат, но Лепс готов самостоятельно обеспечить продолжение их карьеры.

В прошлом месяце финалист шоу «Голос» Александр Панайотов подписал пятилетний контракт с продюсерским центром Лепса. В марте ожидается выход его дебютного альбома.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх