Новости и события » Авто » Российские дилеры Volkswagen получили новый Tiguan

Российские дилеры Volkswagen получили новый Tiguan

Российские дилеры Volkswagen получили новый Tiguan

Официальные дилеры немецкого автоконцерна Volkswagen получили первую партию кроссоверов Tiguan нового поколения, причем сразу в нескольких комплектациях. Базовая модификация новинки обойдется россиянам минимум в 1,459 млн рублей.

Касаемо непосредственно комплектаций вседорожника, то их в Россию привезли целых три: Trendline, Comfortline и Highline. Моторная гамма представлена двумя 1,4-литровыми бензиновыми двигателями, а также двумя аналогичными моторами объемом 2,0 л, мощность которых варьируется от 125 л. с. до 220 л. с. Также доступен и 150-сильный дизельный вариант с объемом 2 литра (Euro 5). Практически все вариации сочетаются с системой полного привода и автоматической коробкой переключения передач.

Конструкторы достаточно хорошо поработали над экстерьером нового Tiguan, каждая модификация которого имеет свои особенности. При этом уже в базовой комплектации идет оснащение 17-дюймовыми дисками Montana, а также светодиодной оптикой. В Comfortline и Highline присутствует возможность доступа к панорамной крыше.

Пакет технологических опций кроссовера также зависит от вариации модели, однако во всех модификациях по умолчанию установлена система безопасности, включающая подушки безопасности, технологию защиты пешеходов, электронную систему стабилизации и антиблокировочную систему. Пакет Offroad обеспечит максимально комфортные условия для езды по бездорожью. Как уже отмечалось ранее, минимальная цена на новый Volkswagen Tiguan начинается с 1,459 млн рублей. Продажи в некоторых дилерских центрах уже стартовали.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх