Новости и события » Авто » В России продали последний Mitsubishi Lancer Evo

В России продали последний Mitsubishi Lancer Evo

В России продали последний Mitsubishi Lancer Evo

«Гражданские» версии седана Lancer покинули наш рынок еще в прошлом году. Согласно статистике АЕБ, до лета были проданы последние экземпляры, меньше четырех десятков. Также за 2016-й нашли владельцев пять заряженных «Лансеров Эво», но они, как оказалось, были не последними.

Как пишет портал motor.ru, последний доступный в России спортседан передан владельцу только сейчас. Покупка обошлась ему в 2 499 000 рублей. Иные подробности не сообщаются. Известно лишь, что автомобиль окрашен в красный цвет.

Mitsubishi Lancer Evolution X оснащается двухлитровым турбомотором отдачей 295 л. с. В паре с ним может работать 6-ступенчатая механика или преселективный робот с таким же количеством передач. Преемника у Mitsubishi Lancer и его заряженной версии не будет.

На днях «три бриллианта» показали глубоко модернизированный «десятый» Lancer для азиатских рынков под именем Grand Lancer.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх