Новости и события » Экономика » Кремль выпустит бакалею и молоко собственной торговой марки

Кремль выпустит бакалею и молоко собственной торговой марки

Кремль выпустит бакалею и молоко собственной торговой марки

В начале апреля на российский рынок будет выпущена продукция торговой марки «Кремлевское качество». Об этом сообщила пресс-секретарь Управления делами президента России Елена Крылова.

«Основная идея данного проекта заключается в постоянном отборе на базе «зонтичного бренда» товаров с высоким качеством, которые будут доступны не только покупателям в подведомственных Управделами предприятиях, но и рядовым потребителям в торговых сетях», - сказала Крылова, передает «Лента. ру».

По ее словам, продукция будет представлена в нескольких товарных категориях, в том числе молочная продукция и бакалея. Позиционироваться этот товар будет в ценовом сегменте «средний плюс».

Крылова отметила, что проект будет решать задачи, имеющие высокую социальную значимость, в частности, поддерживать российских производителей, включая малый и средний бизнес. Ключевая идея состоит в том, чтобы обеспечить поставку качественной продукции при сохранении доступной цены.

Контроль качества будет проводиться на базе независимой аккредитованной лаборатории.

Управление делами президента организовывает и непосредственно осуществляет материально-техническое обеспечение, а также социально-бытовое, медицинское, санаторно-курортное обслуживание деятельности федеральных государственных органов власти.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх