Новости и события » Общество » Украинцы возмущаются организацией онлайн-продаж билетов на «Евровидение-2017»

Украинцы возмущаются организацией онлайн-продаж билетов на «Евровидение-2017»

Украинцы возмущаются организацией онлайн-продаж билетов на «Евровидение-2017»

Украинцы в соцсетях возмущаются онлайн-сервисом по продаже билетов на «Евровидение-2017», которое пройдет в Киеве.

Так, один из пользователей Facebook подробно описал, как пытался заказать билеты на вечерний Гранд финал музыкального конкурса. Как оказалось, за первые несколько часов с сайта concert.ua были выкуплены абсолютно все билеты.

«Так вот, на сайте «concert.ua» для чего-то поставили «считалочку» времени. Именно «считалочку», вот так по-детски и непринужденно я ее называл, поскольку свой функционал ЭТО ТАБЛО выполняла слабо. Там был учет отведенного времени на ожидание покупки билетов, где мне вначале написало точное время перехода на сайт, где я могу оплатить заказ. Это время было - 22:31. Я конечно удивился, но наивно продолжал ждать. В итоге, на страницу для оплаты я перешел в 1:10. При этом, конечное время менялось практически каждую секунду. Возникает резонный вопрос, на кой выставлять это табло, если оно все-равно не отображает реального времени. Дальше больше, перехожу довольный на сайт для реализации оплаты, а там билетов НОЛЬ», - написал пользователь.

«Каким образом, международная комиссия, а особенно организаторы, со стороны Украины, контролируют поток билетов? Как регулируется продажа? Кому осуществляют бронь уже позавчера, что я сегодня не могу купить ничего через официальные ресурсы... и т. д», - подытожил возмущенный покупатель.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх