Новости и события » Происшествия » Участники резонансной драки в ночном клубе Чернигова: один - в коме, другой - на воле

Участники резонансной драки в ночном клубе Чернигова: один - в коме, другой - на воле

Участники резонансной драки в ночном клубе Чернигова: один - в коме, другой - на воле

Уже более двух недель не приходит в сознание молодой парень, которого избили в караоке-клубе ночью 29 января. Тот, кто нанес ему удары, пока что на свободе, сообщает ЧЕ line.

Родные и адвокат потерпевшего возмущены действиями правоохранительных органов города, которые избрали для другого участника драки в качестве предупредительной меры домашний арест.

Более того, он подразумевает лишь обязательно нахождение дома в вечерний и ночной период - с 18.30 до 8.00.

Такие меры - результат квалификации его действий, как нанесение тяжких телесных повреждений. Защита требует переквалифицировать их на «покушение на убийство». Нападавший, якобы профессионально занимался боксом, а потому осознавал чем чреваты его удары.

Адвокат пострадавшего опасается, что молодой человек, который не «привязан» к Чернигову ни местом работы, ни детьми, ни регистрацией, может скрыться.

Относительно будущего пострадавшего врачи прогнозов не дают. Операции прошли, парень уже сам дышит, начал немного реагировать на раздражители. Но когда молодой человек выйдет из комы - врачи не знают.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх