Новости и события » Культура » Слепая телеведущая из Ливана попала в Книгу рекордов Гиннеса

Слепая телеведущая из Ливана попала в Книгу рекордов Гиннеса

Слепая телеведущая из Ливана попала в Книгу рекордов Гиннеса

Слепая телеведущая Далиа Фрейфир смогла поставить рекорд, попавший в Книгу Гиннесса. Данная телезвезда особенно знаменита в Ливане. В течение 24 часов она в режиме нон-стоп вела собственное ток-шоу. Именно так она и попала в книгу рекордов. Информация об этом появилась на просторах сети сразу же после этого.

Как рассказали в прессе, Далиа Фрейфир еще в ранней молодости лишилась зрения, но это не стало преградой для нее на пути к креслу телеведущей. В рамках своего суточного шоу, в котором за все время участие приняли более чем 90 человек, она успела обсудить различные темы также более чем с 40 звездами разной величины. Пользуясь случаем, ведущая также призвала власти Ливана обращать повышенное внимание на людей, которые имеют те или иные физические отклонения.

На своем примере Фрейфир показала, что в любой ситуации возможно добиваться поставленных перед собой целей, если уметь применять свои способности, не забывая об упорстве. Поклонники не только в Ливане, но и во всем мире отметили смелость и настойчивость Фрейфир и похвалили ее за столь смелое начинание.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх