Новости и события » Авто » Volkswagen представили в Красноярске новый уникальный Tiguan

Volkswagen представили в Красноярске новый уникальный Tiguan

Volkswagen представили в Красноярске новый уникальный Tiguan

Информация, опубликованная в СМИ указывает на то, что первичные экземпляры популярного автомобиля Volkswagen Tiguan уже появились в официальных дилерских центрах Красноярска. Как отмечается, публичный показ новинки состоялся еще 16 января в салонах «Медведь АТЦ» и «Медведь-Запад».

Данные дилеров из Красноярска указывают на то, что новый Volkswagen Tiguan в своем базовом исполнении обойдется всем желающим в 1,45 миллиона рублей. Стоит добавить также, что новый внедорожник в своем базовом исполнении будет иметь легкосплавные колесные диски на 17 дюймов, а также светодиодные задние осветлители. Рейлинги на крыше и противотуманные фары станут прекрасным дополнением данного авто.

Более продвинутые комплектации Comfortline и Highline порадуют наличием панорамной крыши с уникальной подсветкой, а также полностью светодиодной передней оптикой. Помимо этого, на опциональных началах можно будет разглядеть хромированные элементы в отделке экстерьера.

Примечательно также и то, что новая автоматическая коробка передач и система полноприводного шасси доступна теперь и в комплектации с мотором на 1,4 литра. Данный Volkswagen Tiguan обойдется желающим в 1,7 миллиона рублей.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх