Новости и события » Общество » За изнасилование криворожанин проведет в тюрьме пять лет

За изнасилование криворожанин проведет в тюрьме пять лет

За изнасилование криворожанин проведет в тюрьме пять лет

Апелляционный суд Днепропетровской области оставил в силе приговор криворожанину, который угрожал незнакомке, а затем избил ее и изнасиловал. Злоумышленника нашли и задержали правоохранители. 22-летний обвиняемый обжаловал решение, но в конечном итоге получил тюремное заключение на пять лет.

В марте прошлого года, рано утром, пьяный криворожанин увидел на улице незнакомку. Мужчина начал угрожать ей пистолетом, заставил девушку пойти в кусты недалеко от детского сада. Там злоумышленник нанес жертве несколько ударов в лицо, а затем изнасиловал. После - украл у криворожанки планшет и 100 гривен. Через некоторое время 22-летнего парня задержали полицейские.

Терновской районный суд признал мужчину виновным в совершении указанных преступлений и назначил наказание в виде лишения свободы на четыре года. Насильник и представитель обвинения не согласились с решением и обжаловали приговор в высшей инстанции. В результате Апелляционный суд Днепропетровской области не удовлетворил прошение злоумышленника, поддержал предложение прокуратуры и назначил наказание в виде тюремного заключения на пять лет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх