Новости и события » Происшествия » В Ровно пьяные подружки угнали Hammer и устроили ДТП: появились фото

В Ровно пьяные подружки угнали Hammer и устроили ДТП: появились фото

В Ровно пьяные подружки угнали Hammer и устроили ДТП: появились фото

В Ровно несовершеннолетние девушки, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угнали автомобиль Hummer, попали в ДТП и сбежали с места аварии.

Около 22:00 13 февраля две опьяневшие девушки 16-ти и одна 18-ти лет на улице Академика Грушевского угнали Hummer. За рулем была 16-летняя девушка, когда она не справилась с управлением автомобилем и стала причиной ДТП с автомобилем Daewoo Lanos, в результате которого обошлось без пострадавших.

После ДТП две девушки скрылись с места инцидента, в результате чего одну из них нашли в клубе, а вторая позже вернулась на место аварии. Виновница ДТП признала, что употребляла алкоголь, но отказалась пройти медицинское освидетельствование.

По факту инцидента составили протоколы по статьям об управлении транспортным средством в состоянии опьянения, о нарушении ПДД, повлекшим ДТП, о лишении места аварии, об управлении без документом и о невыполнении родителями обязанностей по воспитанию детей.

В Ровно пьяные подружки угнали Hammer и устроили ДТП: появились фото


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх