Новости и события » Спорт » Призер ОИ-2012 по велоспорту из Австралии будет выступать за Россию

Призер ОИ-2012 по велоспорту из Австралии будет выступать за Россию

Призер ОИ-2012 по велоспорту из Австралии будет выступать за Россию

Бронзовый призер Олимпиады, а также дважды чемпион мира по гонке на треке велогонщик из Австралии Шейн Перкинс заявил о том, что будет выступать под российским флагом. Соответствующая информация была взята из его официального Facebook. К информационному сообщению прикреплена также его фотография в полный рост в форме сборной России.

Эксперты утверждают, что российская сборная может задействовать его уже в рамках летней Олимпиады 2020 года, которая пройдет в Токио.

«Федерация велоспорта Российской Федерации дала мне уникальную возможность по реализации моей мечты. Я смогу выступить на токийской Олимпиаде в 2020 году. Это соревнование для меня имеет особое значение, потому как мой отец Дэрилл Перкинс имел честь выступать на Играх 1964 года, которые проходили в японской столице», - заявил 30-летний спортсмен.

Перкинс, как известно, смог стать призером Олимпиады в Лондоне. Лидерство в чемпионате мира он брал в 2011 и 2012 годах, когда первенство проходило в Нидерландах и Австралии.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх