Новости и события » Общество » Андрей Бессонный обвинил членов краматорского исполкома в непрофессиональности

Андрей Бессонный обвинил членов краматорского исполкома в непрофессиональности

Андрей Бессонный обвинил членов краматорского исполкома в непрофессиональности

Помощник народного депутата Максима Ефимова, Андрей Бессонный, обвинил членов краматорского исполкома в непрофессиональности и безответственности.

Сегодня в Краматорске во время заседания исполкома рассматривался вопрос о ликвидации ломбарда, который официально принадлежит городскому совету.

По словам властей города, ломбард является неэффективным предприятием для города. Прибыль от его работы не окупает той ответственности, которая ложится на городской совет, в случае каких-либо неувязок.

Сотрудники ломбарда проявили инициативу и попросили разрешения уйти в частный бизнес. Члены исполкома практически единогласно поддержали это предложение и отпустили предприятие в свободное плавание. Градоначальник Андрей Панков, обратил внимание на тот факт, что содержание ломбарда горсоветом является нецелесообразным, так как подобное предприятие никаким образом не относится к городу и его проблемам.

Помощник народного депутата Андрей Бессонный в корне не согласился с таким решением. По его мнению, отдавать в частную собственность ломбард, который приносит прибыть -невозможно. Такое решение членов исполкома Бессонный назвал проявлением безответственности и непрофессиональности.

Протест Андрея Александровича никак не повлиял на решение исполкома. Не смотря на то, что предприятие приносит прибыль, держать его бессмысленно. Ответственность за "невозвраты" ляжет на плечи горсовета и покрывать убытки придется из бюджета, а это не имеет никакого отношения к городу и его жителям.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх