Новости и события » Культура » Роза Сябитова сделала придложение руки и сердца Дмитрию Хрусталеву

Роза Сябитова сделала придложение руки и сердца Дмитрию Хрусталеву

Роза Сябитова сделала придложение руки и сердца Дмитрию Хрусталеву

Известная российская сваха Роза Сябитова, при первом появлении в шоу «Вечерний Ургант», моментально повергла в шок телезрителей. Популярная сваха предложила Дмитрию Хрусталеву женится на ней.

Телеведущая Первого канала заявила, что она приглядывается к Дмитрию. Затем прокомментировала, что она еще ничего, и даже поможет справиться с ипотекой, если это понадобится. Пока соведущий Урганта приходил в себя от шутки Розы, Иван предложил свои услуги в проведении их свадьбы.

Ведущая известного телешоу «Давай поженимся» поведала, что отговаривает от замужества женщин в возрасте после 45-ти лет. Она считает, что в этот период необходимо наслаждаться жизнью.

Напомним, что Роза Раифовна на данный момент не замужем. После того, как умер ее муж, она делала попытки построить отношения, но к сожалению крепкого союза ни с одним мужчиной не получилось. Телесваха заявила, что уже составила завещание и даже обсудила его со своими детьми.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх