Новости и события » Культура » Неделя моды в Нью-Йорке: сюрприз от Зэка Позена | Euronews

Неделя моды в Нью-Йорке: сюрприз от Зэка Позена | Euronews

Неделя моды в Нью-Йорке: сюрприз от Зэка Позена | Euronews

Зэк Позен предложил новый подход к дефиле на неделе моды в Нью Йорке. Приглашенные с непривычки решили. что подобная выставка - это антре перед самим показом. Но, как выяснилось, стилист решил сделать сюрприз. По словам присутствующих, сюрприз получился.

Зэк Позен, модельер: "Мне кажется, что это такой же способ, не хуже привычного, чтобы оценить сделанное. Чтобы выстроилась бы коммуникационная цепочка. Чтобы начался бы диалог. Как людей между собой, так и между теми, кто пришел, и той одеждой, которую я решил предложить на следующий осенне-зимний сезон".

Дом моды "Бэджли Мишка" - почти 30 лет на подиуме. И почти все это время - в топ-десятке самых влиятельных.

Джеймс Мишка, модельер: "Вот день св. Валентина. Потрясающая возможность показать нашу коллекцию. У нас тут две войны. Время 40-ых в Европе и в США, тот стиль ретро. И Голливуд, который эту тему по-прежнему использует.

Осень в Нью- Йорке в представлении Брендона Максвелла должна быть очень цветной. И очень яркой. Марке всего два года. но она уже успела завоевать самый широкий круг клиенток, обожающих стиль строгой элегантности, которая не выходит из моды.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх