Новости и события » Hi-Tech » Acer Predator Z850 начали продавать на рынке России

Acer Predator Z850 начали продавать на рынке России

Acer Predator Z850 начали продавать на рынке России

Корпорация Acer начала реализовывать лазерный проектор Predator Z850, который сможет показывать картинку высокой четкости разрешением 1920х720. Благодаря конструкции с ультразвуковым фокусом новинка показывает трехмерные объекты.

Acer Predator Z850 имеет возможность мобильного включения и отключения от сети. Также по таймеру он сможет сам завершать работу. Лазерный диод поможет проектору работать с яркостью 3 тысячи люменов. Большая контрастность позволит на маленьких экранах реализовывать насыщенное изображение. Лазерная лампа прослужит около 30 тысяч часов.

Специальные технологии смогут воспроизвести 2D и 3D изображения с оптимальным качеством картинки. Проектор сможет работать без прямого подключения или с проводным. Потоковая передача реализована без потери качества. Стоит новый гаджет Acer Predator Z850 всего 399 990 рублей, но за дополнительные деньги можно приобрести специальные для проектора девайсы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх