Новости и события » Авто » McLaren покажет новинку с многофункциональной системой

McLaren покажет новинку с многофункциональной системой

McLaren покажет новинку с многофункциональной системой

В Женеве покажут самый ожидаемый автомобиль. Компания McLaren презентуют свою новинку, в которой применено много новшеств.

Новый автомобиль 650S вскоре смогут оценить любители скоростной езды в автосалоне Женевы. Организация постепенно дает информацию об изменениях в машине. В транспортном средстве стоит управляющая электроника, а также адаптивное шасси. У них будет три режима функционала, который можно переключать.

Также появится возможность оперативно менять управления при помощи регулировки электроникой. Авто может не позволять хулиганить или дать почувствовать всю мощь машины. Новые системы дают возможность контролировать занос и наслаждаться экстремальным вождением на новом уровне. В транспортном средстве еще присутствует обновленная аэродинамика, а заднее крыло может менять позиции в зависимости от пожелания владельца автомобиля. Еще новинка стала легче на 15%.

McLaren


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх