Новости и события » Общество » Нардеп Константин Усов до конца февраля пообещал отчитаться о своей работе

Нардеп Константин Усов до конца февраля пообещал отчитаться о своей работе

Нардеп Константин Усов до конца февраля пообещал отчитаться о своей работе

До конца февраля текущего года народный депутат Константин Усов пообещал предоставить криворожанам подробный отчет о работе, проделанной им за два прошедших года.

«Я готов в соответствии с законодательство м Украины провести формальный концентрированны й отчет перед гражданами о проделанной работе за два года. Уверен, мы сделаем это до конца февраля этого года, то есть до конца текущего месяца», - сообщил нардеп.

Чтобы обеспечить максимальный доступ к этой информации избирателей, нардеп намерен обнародовать свой отчет одновременно в нескольких форматах СМИ: на телевидении, в печатной прессе и в Интернете.

«Мы с уважением относимся ко всем категориям граждан, понимаем, что некоторые пользуются Интернетом, некоторые предпочитают печатную прессу, кто-то смотрит телевизор. Мы отчитаемся на всех доступных нам платформах, чтобы люди получили информацию», - отметил парламентарий.

Напомним, Константин Усов был избран в Верховную Раду в 2014 году по 33 избирательному округу, в который входят Металлургический и Центрально-Город ской районы, а также жилмассив ЮГОКа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх