Новости и события » Культура » "Дом-2": Дарья Пынзарь предстала в необычном образе

"Дом-2": Дарья Пынзарь предстала в необычном образе

"Дом-2": Дарья Пынзарь предстала в необычном образе

Дарья Пынзарь 15 февраля выложила в Сеть нежное фото. На опубликованном снимке экс-участница телепроекта предстала необыкновенно женственной.

Поклонники знаменитости засыпали красавицу заслуженными комплиментами. Элегантное платья подчеркнуло ее кошачью грацию, а глубокое декольте открыло взглядам пышный бюст. Дарья не скрывает, что прибегала к услугам пластических хирургов, впрочем, как и другие участницы проекта, которые сделали операцию по увеличению груди.

Подписчики обратили внимание, что Пынзарь выглядит очень стильно. Ее нежный образ дополнила красивая прическа. Зачесанные назад волосы подчеркнули красивый овал лица. Меньше, чем за час, снимок набрал почти десять тысяч отметок «Мне нравится». Однако нашлись и критики нового образа знаменитости. Некоторые фолловеры решили, что на представленной фотографии Дарья Пынзарь выглядит старше своих лет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх