Новости и события » Авто » Cadillac СТ6 2018 года представлен официально

Cadillac СТ6 2018 года представлен официально

Cadillac СТ6 2018 года представлен официально

Представители Cadillac официально представили седан CT6 2018 модельного года. Также появилась информация и о его технических характеристиках.

Еще в 2016 году общественности анонсировали выход Cadillac CT6 нового поколения. При этом уже тогда инженеры заверили, что в автомобиле более не будет мощного 8-цилиндрового двигателя. Его заменят менее производительные силовые агрегаты. Сейчас стало известно, что «под капотом» возможна установка 4-цилиндрового двухлитрового мотора. Для более динамичной езды можно приобрести 3,6-литровый атмосферный двигатель, а самая «заряженная» версия похвастается трехлитровым мотором с двойным турбонаддувом. Его мощность составляет 404 лошадиные силы. При этом установка еще более внушительного агрегата для Cadillac CT6 в компании не рассматривается.

Салон и внешний вид также претерпели несколько важных изменений. По части дизайна Cadillac CT6 2018 года остался все таким же представительским и большим. Его прямые линии немного сгладились усилиями конструкторов. В салоне появился руль с подогревом и кондиционер для сидений, а камера заднего вида и лазерная система парковки помогут сохранить целостность транспортного средства во время движения с ограниченной видимостью. Дата начала продаж и предварительная стоимость пока не разглашаются.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх