Новости и события » Спорт » "Бавария" унизила "Арсенал" на собственном поле

"Бавария" унизила "Арсенал" на собственном поле

"Бавария" унизила "Арсенал" на собственном поле

В рамках 1/8 финальной части Лиги Чемпионов "Бавария" провела домашний матч с "Арсеналом" из Лондона. Команда из Германии смогла забить пять мячей и пропустить один.

Подопечные Карло Анчелотти с первых минут начали доминировать на поле и первый мяч смогли забить на 11 минуте. Арьен Роббен сделал шикарный удар из-за пределов штрафной площадки. На 30-й минуте матча "Арсенал" смог заработать пенальти. Пробивал неудачно Санчес, но на добивании смог завершить начатое.

Левандовски после навеса Лама головой пробил точно в цель на 53-й минуте. Тиаго Алькантара переиграл вратаря на 56-й минуте и забил пяткой, а после пробил на лету из-за штрафной и при рикошете мяч попал в сетку на 63-й минуте. Завершил унижение Мюллер, который вышел на замену. После обрезки автор дубля скинул на Томаса мячь и он легко и просто справился с вратарем "Аресенала" пробив точно в цель на 88-й минуте.

Германия


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх