Новости и события » Hi-Tech » Canon представит новую фотокамеру EOS M6 стоимостью 780 долларов

Canon представит новую фотокамеру EOS M6 стоимостью 780 долларов

Canon представит новую фотокамеру EOS M6 стоимостью 780 долларов

Известная компания, производитель электроники Canon выпустит новую модель цифровой фотокамеры EOS M6. Она станет предшественницей EOS M5, но с более усовершенствованной структурой.

СМИ удалось узнать у разработчиков компании некоторые новые особенности, характеризирующие усовершенствованную модель EOS M6. Они сообщили о наличии у Canon EOS M6 24,6-мегапиксельного CMOS-датчика формата APS-C. Характерной чертой новой фотокамеры известного бренда станет наличие автоматической системы фокусировки Dual Pixel CMOS AF. С ее помощью пользователям станет доступна фото- и видеосъемка движущихся объектов на большой скорости.

Компания Canon представит фотокамеры с новым усовершенствованным процессором DIGIC 7. Именно эта деталь позволит выполнить серийную фотосьемку со скоростью до 7 фотокадров за секунду, а кроме того, можно будет производить видео фиксацию Full HD с темпами до 60 кадров в секунду. Новые фотокамеры будут иметь беспроводное устройство Bluetooth, NFC и Wi-Fi для передачи информации. Отличаться от предыдущей версии фотоаппарата EOS M5 она будет отсутствием электронного видоискателя и специального устройства для селфи. Размер сенсорного дисплея составит три дюйма.

Приобрести такую фотокамеру от Canon можно будет уже в апреле этого года. Ориентировочная стоимость, по словам представителей компании, составит не менее 780 долларов США, но объективы в комплект с фотокамерой входить не будут, их потребителям придется покупать отдельно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх