Новости и события » Культура » Джастин Бибер вместе с телохранителями избил жителя Лас-Вегаса

Джастин Бибер вместе с телохранителями избил жителя Лас-Вегаса

Джастин Бибер вместе с телохранителями избил жителя Лас-Вегаса

Канадская поп-звезда Джастин Бибер избил жителя штата Невада. Произошло это в июле прошлого года. Считающий себя пострадавшим от рук певца и его телохранителей мужчина подал в полицию петицию об инциденте спустя более чем полгода.

По словам заявителя, 8 июля 2016-го он находился в Кливленде, штат Огайо. В это же время в одном с ним отеле оказался певец Бибер. Знаменитость был сильно «под мухой», описывает в своей жалобе Родни Кэннон. Он стал фотографировать знаменитость, на что тот откликнулся неадекватно и принялся бить поклонника. Охранники поп-звезды тоже решили «размятся». В результате, сообщает заявитель, он был серьезно травмирован, а медики свидетельствуют о высоком риске сотрясения мозга.

Как отреагировал Бибер на заявление Родни Кэннона, нет сведений. Кливлендская полиция ведет расследование происшествия.

До того Бибер уже неоднократно имел затруднения с американским законодательством. Певца обвиняли то в хулиганстве, то останавливали за превышение скорости, уличали в вождении в нетрезвом виде. Известно, что однажды он кулаком ударил водителя собственного лимузина, когда тот отказался прибавить громкость музыки.

В 2014-м году 200 тыс человек подали в Белый дом петицию против певца-скандалиста. Подписанты требовали лишить Бибера прав на жительство и выслать из США.

Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх