Новости и события » Политика » Депутат заявил недавно, что речь идет не о нем, а о его полном однофамильце

Депутат заявил недавно, что речь идет не о нем, а о его полном однофамильце

Депутат заявил недавно, что речь идет не о нем, а о его полном однофамильце

Андрей Портнов на своей странице в facebook поделился материалами разоблачения депутата Народного Фронта Емца, намеревающегося стать судьей Верховного Суда.

Депутат заявил недавно, что речь идет не о нем, а о его полном однофамильце https://goo.gl/jjwmN7, но журналисты доказали, что это именно он отмывал деньги и легализовывал отмытое в собственной декларации.

Журналисты также констатировали причастность депутата НФ в сокрытии доходов, махинациях с недвижимостью и кредитами, неуплате налогов и циничном побирательстве из бюджета за аренду номера в отеле и проезд.

Сравнив эти факты со словами фигуранта об однофамильце, можно с уверенностью сказать, что после этой публикации даже самые причудливые дегенераты из правящего большинства проиграли этом депутату.

Он однозначно захватил пальму первенства, опередив Пашинского, Парубия и Черновол в рейтинге самых тупых и циничных представителей правящей постмайданной верхушки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх