Новости и события » Hi-Tech » Lenovo анонсировала новые ультрабуки ThinkPad серии P с поддержкой VR

Lenovo анонсировала новые ультрабуки ThinkPad серии P с поддержкой VR

Lenovo анонсировала новые ультрабуки ThinkPad серии P с поддержкой VR

Представители китайской компании Lenovo представили накануне ультрабуки, которые войдут в серию ThinkPad P. Ориентированы они будут на дизайнеров и инженеров, которые будут работать с виртуальной реальностью. Речь идет сразу о трех новых моделях: P51s, P51 и P71. Все они поступят в продажу не ранее, чем в мае 2017 года.

Начнем, пожалуй, с ThinkPad P51s. Данный лептоп будет упакован в корпус, толщина которого составит лишь 20,2 миллиметра, а вес - даже менее чем 2 килограмма. Аппарат снабдят дисплеем на 15,6 дюймов и поддерживать он будет разрешение Full и Ultra HD. В плане технического наполнения, порадует процессор Intel Core i7, 32 гигабайта оперативной памяти, а также жесткий диск на 1 терабайт.

ThinkPad P51 несколько отличается от предыдущего представителя. Во-первых, происходит это из-за установленного процессора Intel Xeon E3-V6, а также графического адаптера NVIDIA Quadro M2200M. Вся эта картина становится еще лучше благодаря оперативной памяти в 64 гигабайта и жесткому диску в 2 терабайта.

Последняя из новинок от Lenovo получила экран типа IPS, разрешение которого может выдавать, как Full HD, так и Ultra HD. Характеристики ноутбука ничем не отличаются от прошлого описанного устройства, однако содержат более емкий аккумулятор и видеокарту типа NVIDIA Quadro P5000M.

Intel NVIDIA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх