Новости и события » Культура » Андрей Малахов испортил личную жизнь Кая Метова

Андрей Малахов испортил личную жизнь Кая Метова

Андрей Малахов испортил личную жизнь Кая Метова

Любимая девушка Кая Метова Анна Северинова бросила артиста после посещения им программы Андрея Малахова "Пусть говорят". Музыкант зарекся, что больше никогда не будет посещать эту программу.

После выхода в эфир программы "Пусть говорят" с ее постоянным ведущем Андреем Малаховым, в личной жизни артиста Кая Метова произошел огромной перелом. Любимая девушка ростовчанка Анна Северинова покинула исполнителя, ей не понравилось то, о чем говорилось в программе. Сразу после выхода очередного выпуска передачи девушка покинула Москву и заявила, что не хочет больше общаться с Метовым.

Как сообщает сам Метов, его пригласили на передачу для того, чтобы устроить бенефис, показать его в новом творчестве, представить номера с симфоническим оркестром, даже поставить в студии рояль. Однако обстоятельства сложились иным образом, нынешняя музыкальная деятельность артиста никак не затрагивалась, не были показаны и его старые хиты и видео 90-х. Малахов задавал исключительно вопросы о личной жизни артиста. Особенному шоку подверглась единственная бывшая законная супруга Метова и мать его дочери Кристины, она не знала о существовании у Кая двух внебрачных детей Рика и Анастасии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх