Новости и события » Политика » Сотрудники управления " маринуют" посетителей в очередях

Сотрудники управления " маринуют" посетителей в очередях

Сотрудники управления " маринуют" посетителей в очередях

Практически все государственные структуры Украины переживают реформирование. Кажется, только одно из отделений управления соцзащиты населения не стремится улучшить качество обслуживания клиентов, - считает читательница РИА Мелитополь. Такое мнение сложилось у нее после посещения отдела приема граждан УСЗН № 1, что на пр. Богдана Хмельницкого, 87.

Примечательно, что для качественного обслуживания горожан местные власти сделали все возможное. Именно чиновники исполкома предложили сотрудникам УСЗН вести прием граждан строго по записи. Так и людям удобнее, и очереди в узких коридорах скапливаться не будут. И если первое время такая схема действительно успешно работала, то сейчас сотрудники УСЗН начали ее по просту игнорировать.

При этом, они продолжают томить людей в очереди, чтобы записать их на прием. Ждать назначенного времени горожанам, в лучшем случае, приходится три-четыре недели. Естественно, что приходя к определенному часу, человек тут же стремится попасть в кабинет к специалисту. Но не тут-то было. Даже предварительно записавшись на прием, горожан заставляют стоять под кабинетом, тратить драгоценное время и нервы. А при попытке все же получить консультацию в назначенное время, отправляют за дверь.

Специалист отдела приема граждан №1 и вовсе признала, что на предварительную запись внимание не обращает. Записавшихся к ней на прием горожан, она обслуживает, когда ей вздумается. Людям она приказывает ждать за дверью до тех пор, пока их сама не вызовет. Тогда зачем спрашивается, принуждать людей предварительно записываться, если к назначенному времени им все равно не попасть.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх