Новости и события » Культура » Картина амурчанки Дарьи Тихомировой попала на престижную выставку в Париже

Картина амурчанки Дарьи Тихомировой попала на престижную выставку в Париже

Картина амурчанки Дарьи Тихомировой попала на престижную выставку в Париже

Представители комитета Госдумы по вопросам физической культуры, туризма, спорта и дел молодежи уже на следующей неделе запланировала провести масштабную встречу в Германии с руководителями Международного паралимпийского комитета для того, чтобы поставить во главу угла обсуждение вопроса о восстановлении членства российского комитета в составе организации.

«Встреча с МПК должна пройти уже в ближайшее время на немецкой территории. Так как я нахожусь под санкциями, нашу делегацию будет возглавлять первый заместитель председателя комитета, спортсмен Вячеслав Фетисов», - заявил глава комитета Михаил Дегтярев.

«Подобная встреча, а именно факт того, что она произойдет в Германии, бесспорно пойдет всем на пользу. Пройти она может уже на следующей неделе. Надо вести постоянный диалог. Возможно так мы сможем чего-то добиться», - заявил он, общаясь накануне с журналистами.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх