Новости и события » Hi-Tech » " Лаборатория Касперского" создала новую операционную систему

" Лаборатория Касперского" создала новую операционную систему

" Лаборатория Касперского" создала новую операционную систему

Новую операционную систему KasperskyOS 11-11 разработали в «Лаборатории Касперского. Она подходит для сетевого оборудования и автоматизированной системы управления.

По словам экспертов, KasperskyOS 11-11 была создана с нуля, без поддержки Linux. Цифры в наименовании проекта означают 11 ноября 2002 года, когда началось создание системы. Сейчас OC уже готова к применению.

Сообщается, что новинку можно употребить под различные запросы в зависимости от нужд пользователей. Уникальность Kaspersky OS 11-11 является в ее структуре, которая опирается на раздел объектов на наибольшее число изолированных сущностей. Все внутресистемные возможности были задокументированы создателями, все доступные шаги для стороннего кода прежде определены. В связи с этим опасные программы не способны обнаружить уязвимость, с помощью которой можно совершить определенное действие без присутствия пользователя.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх