Новости и события » Культура » В эфире RADIO JAZZ появится проект " Концерт-холл"

В эфире RADIO JAZZ появится проект " Концерт-холл"

В эфире RADIO JAZZ появится проект " Концерт-холл"

В эфире российской радиостанции RADIO JAZZ, которая осуществляет вещание в Москве и области на частоте 89,1 МГц, появится проект "Концерт-холл". Как сообщили представители компании в пресс-релизе, на радио будут звучать концерты лучших джазменов.

Радио JAZZ уже готово представить всем поклонникам качественного и профессионального джаза свой собственный новый проект, стартовавший под названием "Концерт-холл". В эфире программы будут звучать живые звуки джаза каждое воскресенье в период с 20.00 до 21.00. Представители RADIO JAZZ отметили, что транслироваться для слушателей будут концертные записи выступлений знаменитых звезд, работающих в жанре джаза, блюза и соула. При этом каждая программа будет уникальным выступлением.

К примеру, уже 19 февраля все слушатели Радио JAZZ и программы "Концерт-холл" в частности, перенесутся на легендарный концерт Рэя Чарльза, который давался в концертном заде "Олимпия" в Париже.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх